Что для вас этот день-4 Ноября? Что празднуете? Чем гордитесь? Что вам дает это?

Помню, в 2009 году с соседом в гараже у него (йа в ПАТП слесарил тогда, Димас на лесовозе е@@шил-сезон еще не начался или х.з. че там было, но он это время отдыхал) нах@@ились самогонкой знатно на день 4 Ноября.
Ща Димас семейный-жена-ребенок (ТАКОГО как тогда уже нет), йа-если бы ща пить мог-то все равно не пил бы а 90% что работал (да и в этой конторе завтра работать поставили).
А че за день этот-в честь чего-и не вникал никто шибко-то. Красный день календаря-чО не отметить.

ВЫ ЛИЧНО-ТОЧНО ХОРОШО знаете, че и по какому поводу это 4 Ноября выходным объявлен? А до 2008 года-ЗНАЛИ, че
это за день и в каком году че было? Отмечаете чего? И как?
Дарова кого не видел.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (427780)
Для меня это праздник Казанской иконы Божьей Матери с детства его отмечаю. Насчет дня единства ничего не могу сказать не отмечаю.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (168540)
А что сегодня другой праздник. Это никак?
Наставник (65979)
нас рать на 4 -ое, отмечаем 7 е, и 10 -е, меня не видел, здарова! Седня Пятница!