Сколько Времени в проЦ у тебя идет на бизнес( работа),ответы, и личную жизнь?)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Наставник (45255)
4 - 4 - 2 . или 4 - 3 - 1 - 2)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (132574)
На работу ща ваще в какие-то дни не ходить разрешили (потому что в какие-то дни я катаюсь до 10 вечера и НЕТ у конторы денег переработку даже эти копейки оплачивать).
В этом бреду-стал зависать дофига времени с тех пор как из такси ушел.
Личная жизнь? А нету ее у меня. Не, ну время-то личное есть. А жизни-таки разве ж это жизнь?