Специалист (758)

Если человек харизматичен и интересен, то вы будете с ним общаться, даже если он будет косой и горбатый? Сегодня ходила к детям в дет дом я еще в шоке ...как можно было их оставить таких ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Да.
Желания порождают страдания....мх не хотели их наепали....
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (714532)
Когда человек интересен в общении. но внешность быстро уходит на второй план.
Этим и хороши знакомства на работе,. когда сидишь бок о бок с человеком, вроде и совсем обычным, внешне может и неинтересны,. а потом человек раскрывается и внешних недостатков не замечаешь вообще. Детский дом.... Да, сложно место про проживанию и восприятию
Наставник (26710)
Инвалидность души тяжелее воспринимается, чем какие-либо телесные недостатки.
Лучше не знать как можно оставить детей.
и общаться буду и дружить)