Если бы вам представился выбор и возможность, где вы хотели бы жить?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Хранитель Истины (399348)
Большинство людей всю жизнь живут в ожидании возможности жить по-другому. Они думают, что у них нет выбора. Но выбор есть всегда и в любой момент. Надо просто зажмурить глаза и сделать его. Тогда и возможность его осуществления откроется сама собой. Я не бизнесмен, у меня нет и никогда не было ни сбережений, ни недвижимости. Но я родился в Загорске (теперь Сергиев Посад), полжизни прожил в Москве, а теперь живу в крохотном городке на юго-западе Франции, в настоящем раю (сегодня на небе ни облачка, +16°C). Ваше дело, верить мне или нет, но я не сделал для этого ничего, кроме выбора.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
над седой равниной моря)))
Наставник (89035)
Россию ни на что не поменяю- У нас такая страна-живешь и не знаешь что завтр будет. Обвал ли рубля, переворот ли, а может что взорвут где. Заграницей не так интересно.
Наставник (70427)
Ещё ближе к морю, чем сейчас. Сахалин.
Специалист (552)
на Алтае или Туве..
Живу в Питере..
имею возможность жить в Канаде,Израиле,Украине..
Русский..
Мудрец (24662)
Мне бы, где чуток зимы потеплее... Но не в Зимбабве..))
Наставник (70639)
Ртищево - России перекрёсток
Вот и всё, чем город знаменит...
И живёт он очень даже просто -
День и ночь колёсами стучит..
ОЧЕНЬ люблю свой город - тихий, уютный, чистый, добрый...Ни на что его не променяю)
Пы.сы. Жила в Германии, в Саратове, Москве, Чите....много где...Места хорошие, но не родные)
Верховный Наставник (140474)
В Новороссийске .

.
Наставник (29299)
на Канаду глаз положила)))

Привет из Италии)
Гроссмейстер (8305)
у меня и то и другое есть...нет главного --- желания жить.