lu
Гроссмейстер (6419)

Когда автор Чебурашки .. придумал его... Как думаете .. Он ему во сне явился или на Яву?)

Ведь фамилия у него.. даже очень эзотерическая))
Дополнен 10 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Мудрец (12548)
Я думаю , если бы Чебурашка явился к нему наяву , то это был бы у автора последний глюк , а Чебурашка так бы и остался в мире фантазий . ))) Насчёт фамилии , этот Успенский , тому Успенскому действительно родственник , не совсем по прямой линии , но и не очень дальний . Читал где то об этом , но источник не помню .