Девушки, я залозился бокалом белого полусладкого... Спасать как будешь?)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Красным ))))))))))))))))))))))))))))))))

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гроссмейстер (5729)
Не буду я тебя спасать, ибо спасение утопающих дело рук самих утопающих...))
Посему спасайся самостоятельно!!!))
Наставник (84299)
прошу прощения что влезаю. но это как раз тот случай, когда ради спасения жизни мужчины, женщине надо яд отсасывать
Щаззз...полью еще красным сверху...мм) будет микс такой) да и ты повкуснее))
Наставник (40623)
...нууу поцелуями и сексом....
Вы еще болеете...я иду к Вам!!!))))