Давайте что-н хорошее скажем белорусам?....я первая

Спасиб,что вы русских москалями не называете....спасибо за сыр-вкусный ....спасибо за гены...мои.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (216253)
Спасибо батьке, что маячит на белорусском горизонте. Замаячит другой - здравствуй, НАТО...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (149636)
Гражданство меняешь?.
Беларусам - удачи!)
Просветленный (622398)
Да...и запомните - вам и так все завидуют..так что не беситесь с жиру и храните своего батьку подольше..Этим вы продлите свою спокойную жизнь..)) отсрочите то гамно что захлестывало Россию в 90-х и от которого по сей день отчиститься не можем и гамно Украины вас минует...)) А то у меня нехорошие предчувствия на ваш счет..что и вас эпидемия может накрыть если дадите волю либерастам.
Хранитель Истины (427236)
Наши белорусы Шах Бабур, Купер.Мидвед и Терг,в общем все какие есть почти весьма критично к России настроены . Но при этом спасибо тоже заслуживают.
Не называем.вкусный да..
Но если честно - нема таго што раньш было..
Отношение к России ухудшается у нас.и чем дальше -тем хуже(