А правда укропчики такие милые? Как они переживают за россиян Депардье, Синала, боксёра там ещё - за их деньги, славу, недвижимость в России! А за миллионы беженцев с внаУкраины в Россию не переживают. Почему - не спрашиваю, сам ответ знаю.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (498093)
А уж как укропчики Путина поддерживают...

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Ну,дык...блин,даже не знаю что ответить.
Короче,пидерасты они сэр(я про укропов)
Мудрец (20776)
Да, беженцев -хохлов миллионы. И никому до них дела нет. Тут есть беженка иравал. Её тоже никто не отслеживает. То она в Харькове, то в Москве. Зато она всех отслеживает. Даже тех кто у неё в ЧС пересчитывает. Че она здесь мотается? Какие она тут задания выполняет и чьи?
and
Верховный Наставник (212278)
да не говори, за миллионы беженцев с Украины в Россию никто не переживает и паспорт как всяким сигалам на блюдечке не подносят... может поэтому.