День города (Череповец)у нас сегодня.почему что то внутри подсказывало-сиди дома!?нет поперся!

непрерывный людской поток.резвящиеся под ногами дети,бабушки медленные.молодые мамы с колясками,обвешанные воздушными шарами-по три в ряд,на весь тротуар.и что удивительно-нет пьяных на улице!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (391105)
Во Горбачёв-то дурачёк....цены на водку поднимал. Опускать надо было! Сейчас 0.5 водочки по цене 10 батонов хлеба...тоесь рупь пятьдесят на старые деньги. И - пьяных нету!!!! )))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (89040)
А у нас в городе день города проходит вместе с ярмаркой в Августе. Площадь центральная и прилегающие территории превращаются в мини-Арбат. Торговцы приезжают не только из области (Я н а Урале живу) но даже из Белоруссии, из Прибалтики.
Мудрец (20746)
Был я в вашем Череповце, правда давно уже. Запомнилось небо раскрашенное в несколько цветов выбросами с заводов. Причём у каждого завода свой цвет- Белый, желтый, красный чёрный и ещё какой-то. И они не смешивались между собой. А в белые ночи эта иллюминация была видна круглые сутки. Отдыхали мы на базе отдыха в Боровом. Водки выпили немеряно, погуляли славно. Вообщем впечатление от вашего города хорошее! Поздравляю.