Ну ладно я - иждивенка и тунеядка, поэтому тут целый день торчу....

А вы-то почему отсюда сутками не вылезаете? =))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 18
Специалист (527)
мы с тобой из одной секты))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
от работы кошу иногда
Верховный Наставник (135341)
А я вот такая молодец, что только изредка заглядываю. Даже баллов некогда накопить.))
Магистр (2214)
и я такая же. у мужа на шее плюс три ребятёнка со мной.
Наставник (55405)
а мы такие же.....
Ученик (225)
Я пока тоже не особо работолюбивая)
Просветленный (642733)
ну дык и я такая же...
Наставник (50459)
одни приходят, другие уходят, поэтому создается илюзия что тут постоянно кто то есть
Наставник (25471)
Я тоже дома сижу. К тому же сейчас у меня спит все семейство - обожаю этот момент))
А я тут балдею! У меня такого миллион миллиардов лет не было, чтобы получать удовольствие от "Ответов". На работе стараюсь все дела попустить быстрее, чтобы сюда нырнуть. В транспорте включаю, дома вечером захожу. Можете считать, что у меня скушная и печальная жизнь, но меня действительно сейчас радует моя виртуальность :)

P.S. Сутками, к сожалению, не получается :)))))
а у мня приработок с 12 до 20.40-я за компом часто..поэтому ответы мои не слишком длины икомменты не шибко развернуты
и на сон тут же
Мудрец (10126)
Ну не сутками)) Я тут набегами случаюсь))
Сижу, рукой вожу, могу и отвлечься ненадолго))
Наставник (25175)
А я долго отбирал среди соискателей нормальных людей. Отобрал. Теперь весь рабочий процесс требует минимального участия с моей стороны.)))) Когда есть необходимость - "руковожу". А нет - так чего людям "на мозги капать"...
Я вообще зомби...
Наш пострел везде поспел. Еще пара дней в таком графике, и вы меня потеряете... Навечно))
У меня болезнь.Ответозависимость.Я даже в туалете в Ответах сижу,не говоря уж о работе.Вот сейчас еду на работу,на остановке стою.Надо ж как-то время ожидания убить.
У меня сейчас только вечерняя занятость! А сегодняя вообще день.... лежабельный! Да и здесь так здорово стало!
Магистр (1005)
целый день делать вид что что-то печатаешь - не так то легко.
вот и спасают ответы.
сидишь, еще умный вид можно сделать - что обдумываешь глобальную проблему
корпорации )))
Хранитель Истины (492137)
А я на пенсии. У меня 2 книги корректор вычитывает, одну верстают. Пока не у дел