Чот Тяпой и навеяло... А когда выбираем самых-самых.. в какой-нить номинации... тем, каво не выбрали... обидно не будет?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Уверяю тебя, не будет обидно. Не попасть в Тяпину номинацию - это скорее достижение,
чем неудача..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (622611)
Наоборот..- срач стороной прошел..)))
Просветленный (723307)
Слава богу, что меня там не будет.
Нет конечно,тем более упоминать меня в одной связке с человеком,которого я презираю?
спаси и сохрани от таких номинаций!
Просветленный (586797)
Йа уже почти стал самым сексуальным ватником, но тут Витю снесли.
И вот это было обидно!
Верховный Наставник (233676)
Я в азартные игры не играю
Хранитель Истины (380746)
Мне не обидно. Главное что бы у нас царило спокойствие и уважение.
Верховный Наставник (183631)
Всякие конкурсы, номинации, что в реале, что в виртуале как-то попахивают неприятным.
Присутствует элемент неловкости, неудобства, как-будто, людей сортируют по упаковкам.
Кому блестящую обёртку, кому бантик, а кому картонку.
Понятно, что шутка, но не самая удачная.
Мудрец (24414)
Давай выберем потом из. Оставшихся....
Я тебе предлагала уже- девочка булочка)))))
А у меня еще с прошлых выбиралок- ВВС ОПС)))))