навеяло,представим,что одна из особ на сайте ответы вдруг стала Президентом в своей стране,как думаете многие мужчины с сайта хвалились родственникам и знакомым своим,тем,что общадись с ней?

я бы точно показывал с гордостью свои кОмметы)
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (306753)
На местном форуме изредка пересекаюсь с бывшим мэром города, ныне депутатом Госдумы. Но я редко лезу, чуйствуя свою малость; а вообще народ с ним разговаривает как со всеми, и он тож на равных.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
я всегда думаю о людях только хорошее
Если покажу комменты с этим президентом, то сам спалюсь. Мои домашние и не догадываются,
какой я здесь дурью занимаюсь..