Поклонская приравняла Ленина к Гитлеру. А ведь правда? Что для таким, чьими устами вещает Поклонская, Ленин и Сталин реально хуже Гитлера?

Тем что частную собственность не уважали.
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (345422)

Очередная белокурая бестия..
Что может крутиться в этой головке?..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (203343)
лучше бы она прокурорскими делами занималась, а не письдела..
Ленин мифическая фигура. Кто это Ленин? тот кто в мавзолее леждит? или голубоглазый Ульянов Володя?.. Тогда почему у него карие глаза?..и как он в Америку попал, если жил в Швейцарии?
Мудрец (23972)
работа такая в тренде быть
Хранитель Истины (259114)
миссия у нее такая теперь,
нести царя в Россию