Если экстрасенс знает, где скрывается преступник и не говорит, значит он соучастник? Его посадят?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (145572)
Ни один экстрасенс не может знать ни чего о человеке которого он не знает.Вот ты проявил себя.Ты показал что ты есть.Энергетику уже можно почувствовать. даже если нет фото.Но о твоих соседях ничего неизвестно,хотя они может они и преступники.И их почувствовать нельзя.А вообще настоящие экстрасенсы сидят тихо и не высовываются.Потому как структуры типа ФСБ ими очень интересуются.На предмет опытов...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (344805)
Это развлекательная программа..
Продюсеры программы принимают народ за идиотов.
Наставник (86346)
наука к экстрасенсам относится скептически. и даже ржёт
)
Наставник (25944)
если бы эти придурочные экстасексы вправду знали, кто преступник и где скрывается - ментам с прокурорами и прочей правоохранительной шелупони, делать стало бы не фиг...
_ но все они шуты гороховые... хоть в передачах для дебилов, хоть ещё где. ничего они не могут абсолютно, кроме как ввести в заблуждение легковерных идиотов.
Верховный Наставник (182002)
Не посодют, т.к. это домыслы экстрасенса.
Вообще, глупо: знаю, но не скажу, тогда не надо говорить "а", чтобы не привлекли за "б".
Хранитель Истины (489516)
Доказательства где???