ЧС - это показатель неустойчивой психики его обладателя или тех, кто в ЧС?))

Доброго ВСЕМ дня! Приятного общения!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Гроссмейстер (7140)
Добрый вечер Алена.

Да по сути думаю что можно совладать с любым.
Но жизнь все сложнее и сложнее и не хочется видеть даже здесь-в инете,какой-то негатив.
Не хочется спорить,ругаться,интрижничать.Хочется просто спокойного припровождения времени и все.
Вот поэтому и заталкиваешь некоторых в инет.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Берегу свои нервы..слежу за своим здоровьем
Верховный Наставник (174400)
Моя психика устойчива,поэтому ЧыСы я нипользуюсь))
показатель брезгливости в моем случае )

здравствуйте )
Верховный Наставник (111613)
Однозначно. Местные неадекваты мне по барабану, это всего лишь игра.
Хранитель Истины (399728)
В реальной жизни у нас есть выбор круга общения и возможность исключать из него тех, кто нам чем-то не нравится (неважно чем, не хотим мы их видеть, и всё). ЧС это способ аналогичного ограничения круга общения в "виртуале". Вот и всё. И никакой это не "показатель".
ЧС - это апофеоз равнодушия к тем ,кто в этом ЧС находится