почему выходит так,если есть лишнии деньги и желание кому-то помочь то требуется сдать эти деньги в некий фонд,когда можно посмотреть по округе и оказать адресную помощь?

как-то я был начальником цеха и у одного рабочего ,хорошего рабочего была проблема с крышей дома текла она и заваливалась на бок,я смог через фонд рсширения производства выделить и найти организацию на подряд восстановления его крыши на доме.
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (122258)
мы так и делаем.. обычно)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (23972)
я адресно этим развлекался. че мешает то?
почему это - требуется сдать? твои деньги, как считаешь нужным, так и распоряжаешься.
некоторые *ткам помогают))))))))))))
Мудрец (11057)
Это намного лучше.
Согласна.