Около 12 тысячи ударов головой ежедневно совершает дятел - это перегрузка в тысячу раз выше ускорения свободного падения.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (345318)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (271154)
У Прошки мозгов все равно нет - чего ему не выдержать?
Это вам в РВ надо. Там один такой есть, долбится об пол постоянно...
Верховный Наставник (123413)
Весь фокус в том, что клюв движется строго попендикулярно дереву и мозг избегает перегрузок и не стряхивается.
Верховный Наставник (162339)
и в бесконечное количества раз больше чем соленые огурцы. физики у вас в школе наверное не было?