Если близкие люди переполнены негативным отношением к жизни в мыслях и словах..Как с ними общаться?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (187756)
С минимальным ущербом для них и для себя. По-моему, это состояние сродни любому недугу и отсутствию, скажем, ноги. От этого человек не перестает быть близким, а Вы не должны терять чувство ответственности за него. Мне это близко известно, если у Вас то же самое, желаю Вам терпения и добра!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (170392)
лечить своим отношением к жизни
Верховный Наставник (125427)
ПОпробуйте изменить их мысли
Хранитель Истины (487970)
Помочь от негатива избавиться. Если они захотят принять вмешательство...
Верховный Наставник (223648)
По вежливому минимуму.
И не называть их близкими.