Бытует мнение что люди погрязли во грехе и блуде? А, скажем, в средние века мораль была крепка?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Судя по многотомному произведению Ги Бретона, посвящённому жизни в средневековой Франции, простые люди занимались сексом прямо на улицах, никого не стесняясь. А на казни приходили смотреть с детьми, как сейчас ходят в цирк или в театр.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Тогда, когда все занимались только "миссионером" и то праздникам? В этом мораль?)
Советник (3175)
Мораль была крепка! Она кострами инквизиции держалась и пытошными камерами тоже.
Это вам не сусальная демократия, однако!)