А ништяково же живётся Вам в своём вымышленном мире ? Секс-символы какие-то.. Вот я в прошлом годе ради прикола поучаствовал, выиграл конечно (как и всегда) и стал Секс-символом ОПС. А ты думаешь нам Секс-символам легко ? А вот фигушки..

Ты хочешь стать секс-символом ? Иди к Тяпе в кабинет и забирай мой диплом, он мне без надобности.
Меня и без диплома самые красивые тёлочки ОПС любят...
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (298320)
хе...я секс символ для своего.... и достаточно!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (271191)
Шо, уже не стоит???
Хранитель Истины (334515)
Символ или не символ- один хрен сисег не шлют. Скока ни проси.
Хранитель Истины (306753)
да ладно, не переживай, предложу тебя.