Если бы люди так серьезно относились к сколам собственных душ, как к сколам на посуде... может быть, мы бы давно все жили в Общемировом Счастливом Содружестве?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (94525)
Разбилась чашка... Эко горе!!!
Или откололся от нее кусок?
ТЫ ведь забудешь о ней скоро
Ну или приклеишь часть "на волосок"

С душой немного по иному...
Нельзя отбить лишь часть её!
Ведь даже маленькая трещина в ней скоро
Порвет всю душу на шматьё!

Чё-то меня сегодня вот прям тянет на стихоплётство )))
Привет, Танюшка!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (451035)
тех что со сколам выкидывали бы сразу да? а голову разбивали бы на счастье?
Верховный Наставник (137847)
Я и к сколам на посуде спокойно отношусь. Ну потеряла целостность моя любимая чашка...выкидывать? да щазззз!!!
Приветули,Танюш)
Верховный Наставник (138257)
как тонко ты замутила вопрос Танюшка)
Как раз к посуде я не отношусь серьезно, поэтому и расстаюсь с ней, треснувшей, легко) С душой всё серьезней...
Люди не знают о своих сколотых душ.