На улице снег, красота, белый, белый, чистый, все девушки с мужчинами, обнимаются, целуются, счастливые, веселые, а зо что у меня отобрали улыбку, жизнь из души всю вынули, только тоска, которая разрывает изнутри, в чём может быть моя вина?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Наставник (96249)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (270506)
А у меня на улице дождь, слякоть, холодно, ветер и пасмурно (((( В чем моя вина?
Просветленный (501525)
нет вины