.
Мудрец (23540)

Если китайцам отказать в дешевой аренде российских земель,что они будут делать?

какой китайский народ умный,мудрый..Прекрасная страна!!
Россия богатая ресурсами земля..Что еще скажешь?
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
А Украина на что?Ведь ваша хунта все за бесценок уже продала.Думаю и китайцем что-нибудь осталось.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
их теперь не сгонишь
Верховный Наставник (198155)
Отправятся по странам СНГ
Верховный Наставник (146932)
Будут там жить не платя аренды . Единственный способ их оттуда удалить - применить ОМП , а это третья мировая война
Хранитель Истины (306753)
Китайская экспансия идет по всему миру, китайцы стараются взять под контроль все, что представляет какую-то ценность.
Что, Украиной китайцы не интересуются? Вот ведь печалька.
Верховный Наставник (116907)
Петрухе больше не наливайте.))
Порошенко объявил украинскими автомобилями Audi и Volkswagen

«Все думают, что Audi и Volkswagen производятся в Германии. Но они ошибаются — львиная доля вклада в их производство принадлежит Украине», — Порошенко.
Мудрец (10697)
Тогда они не будут арендовать. Сюрприз!