Бывало ли у вас так, что лицо противоположного пола понимало вашу симпатию без каких либо слов

с вашей стороны?
Вспомнилось что-то сегодня. Был у меня один однокурсник в ВУЗе, учился со мной в одной группе. Нравился мне и внешне, и по своему характеру, и по деловым качествам. Был симпатичный, при машине, на которую заработал сам, видела его платежки за квартиру, в то время, как у меня за квартиру платили родители. Учился хорошо, совсем не напрягаясь и не сидя над учебниками по ночам. Было у него и свое дело. И рассуждения были взрослого, самостоятельного мужчины. Мечтала-вот бы мне такого мужа. Да понимала, что шансов у меня - в минусовой степени.
Как-то полезла на его страницу вконтакте, и попалась-нажала на ссылку, и поняла, что это для "ловли гостей". На следующий день в институте так странно посмотрел на меня...
Потом он женился. Пришел и сказал при всех, по моему, ответил на вопрос о кольце на пальце. В этот момент я непроизвольно резко повернула голову в его сторону. Он тоже посмотрел на меня. Поняла, что он всё понял. В это же день на кольцо его на пальце смотрела. Он это видел.
Человеку стало всё ясно без слов.
Нисколь не жалею, рада, что он счастлив. Да и всегда понимала, что я его не потяну, не по мне шапка.
А у вас бывало такое, что ваши мысли понимали без единого слова, лишь по мимолетным взглядам, притом, вы и не хотели, чтобы эти мысли знали?
Мы с ним даже никогда не общались и даже не здоровались. Вечернее отделение, народу много. Кто подружился между собой, а кто и сам по себе учился.
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Бывало, конечно. В печальном смысле. Да и с кем не бывало?! Это дело обычное.
Обмен взглядов "Хочу тебя!" - "И не надейся. Тебе не светит". Очень популярный невербальный диалог"