Почему власть Украины считает своих же мирных граждан террористами?

Теперь я вижу, что вы готовы убивать сами себя. Искажать факты вы умеете, и находить аргументы из воздуха тоже умеете. Слава героям. О героях то вы и не знаете, не чтите, не помните. Путин вам помешал, отнял у вас штаны. Смешно. Как были без порток, так и остались, примерьте американские сапоги теперь.
Жители Славянска вам бы ответили тоже , что написал я здесь.)
Дополнен 10 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Вообще не понятно,как куча бандитов и фашистов может считаться властью Украины и кто их таковыми считает:((
И как относиться к приказу Авакова подавить террористов-то есть мирных жителей Юго-Востока Украины силовым методом:(( кто такой этот Аваков такой же нелигитимный ,одним словом бандит как и вся новая "власть":((
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
"Свои граждане" из Тулы и Подмосковья, да еще с автоматами? ну-ну, думали прикрыться женщинами, как учил фюрер, чтобы спастись да не вышло?
Хранитель Истины (399684)
Каких своих? Там немытая российская солдатня.
Наставник (49862)
Мирных? Вы ничего не перепутали часом?
Наставник (27518)
шо за двоякие стандарты? у вас в стране ваши внутренние террористы взрывают дома метро и захватывают театры ...Впрочем вверху ответили правильно и у нас те же террористы шо и у вас -ваши
Наставник (44787)
вот только не нужно обобщений. общие слова и с той и с другой стороны только дискредитируют спрашивающего. конкретно пожалуйста.
но власти украины, как и сша готовы сейчас обвинить любого в чем угодно. лишь бы оправдать себя.
Мудрец (13039)
жидомассоны правят