У вашего кота..случайно..нет..личного компьютера?)ну..в крайнем случае..планшета?))))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (172268)
У него мобильник, и если что-то надо, кот мне звонит.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (10250)
Конечно есть. У меня две кошки и кот. и у всех по своему компьютеру, они на них и спят часто. А вчера сын им нашел сайт с кошачьим мяуканьем. Они с таким интересом его слушали ...Теперь думаю, а не познакомить ли их со скайпом...
Наставник (56544)
системный блок. спит там
Верховный Наставник (116323)
Не отходит от монитора , только по нужде
У кота нет,он у нас отстал от века.У собаки есть.
Наставник (38395)
У меня просто случайно кота...нет)))