Сколько у мужчины должно быть любовниц минимум?)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (67349)
Одна и в горе, и в радости, по совместительству его же жена, и никак иначе.)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Столько ,чтоб на всех ему хватало и здоровья, и сил.... и денег
закидайте меня сЦаными тапками, но не люблю я кобелей... одна должна быть тётка.. ОДНА!
это выбор мужчины. сам решит, не маленький.
Привет Андрей.
Хранитель Истины (409334)
УзнАю-оторву причинное место. И этот вопрос отпадёт сам собой) Дедушке стыдно такой фигнёй заниматься. У нас мнучки подрастают)
Наставник (50180)
Плять... тут на одну-то еле время находишь...)))