"-"
Наставник (63716)

Чудо — это не то, что мы сделали так много для нашего мира, а что мы вообще хоть что-то сделали ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Просветленный (509683)
Тренд развернулся в середине пршлого века и человек перестал созидать
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (586801)
А кому, кроме нас это все нужно?
Есть мнение, что человечество лишь вредная плесень, на здоровом теле планеты.
Верховный Наставник (172252)
Чудо, что этот мир вообще существует. Или это игра нашего сознания.