Жертвы фашистов в Славянске. Вот она - гражданская война

фашисткие твари..
недобитки
Дополнен 10 лет назад
тролли пшли нах из моих вопросов
*и продажные
Дополнен 10 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Эти п.и.д.е.ры еще не то там натворят. Твари и недобитки. Вы думаете, что это я у Вас списал? Нет. Это от меня. И еще пару слов.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (399281)
Какая гражданская? Это война украинского народа против головорезов ГРУ российского генштаба.
Ага, "отряды самообороны" из Тулы и Подмосковья. Взялись за оружие - готовьтесь к войне.
Наставник (27518)
шож ты послала играть в улитку боб?
а по поводу жертв...за шо боролись на то и напоролись
Наставник (37782)
Я уж даже по ссылке не переходя, научился узнавать, с какой стороны фашисты: раз сайт кончается на ru - значит, с запада, если на ua - стало быть, с востока.
Всё.
Теперь всей хунте 3,14здец.