Уже просто интересно, какова будет конечная сумма за питерский стадион? Значит так....

ФИФА сказала поле вибрирует и трясецца. Наши сказали - фигня, подварим, усилим, подкрутим...
Угу...подварим и усилим - значит заменим машины для втаскивания и утаскивания поля, а значит усилим пол по которому машины ездют...а значит сначала все демонтируем, а потом смонтируем по новой....они там вааще - охренели что ли?........ну пля строители - лепилы...и Мутко опять не причем...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Дело тут ясное... Ни арифметику, ни сопромат у нас не забыли. Ясное дело, подварят. Наварят. Всячески укрепят. И Мутко действительно ни при чем)..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (427236)
Малахольные денег девать некуда .
Наставник (86346)
наши сказали - фигня война, главное манёвры
)
Верховный Наставник (205232)
Не парься. Все предрашено из секретного бюджета Владимира Владимировича.
Не зря же метро на десятку подорожает
Наставник (90807)
Ну думаю ... что всё одно крымский мост не переплюнете, там нас ждут самые удивительные открытия )))
Наставник (73617)
Мутко "замутил" некисло !!!
Распилил, с-ц-у-к-о, не один мильярд ...
За то и ПОДНЯЛСЯ невъе-б-е-нно !!!
П-а-д-л-а ...