Девушки,вот читаю вечно, пробую, модерн-рецепты тортиков..прихожу к выводу..

Что старое-лучше..а что Вы можете выделить из нового?
Может посоветуете новый вкусный рецептик тортика?)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Я дессерты обычно делаю
с тортами последнее время не заморачиваюсь-покупаю готовые бисквиты ,промазываю кремом-сгущёнка с маслом взбитые ,можно рафаэло торт сделать,очень просто
бисквит прослаиваешь кремом сгущёнка с маслом взбить,добавить кокосовую стружку,сверху взбитые сливки ,кокосовая стружка и тёртый шоколад
или делаю печенье орешки или трубочки вафельные
дессерты вкусные
печеньки ломаешь ,шоколад трёшь ,смешиваешь
крем-творожная масса 500 г,сливки 200г,маскарпоне-200г,сливочный сыр мягкий ,типо филадельфия 200 г,150 г сахара взбивать
сначала печеньки с шоколадом,потом крем ,потом виноград без косточек ,снава печеньки,крем,виноград и так пока всё не закончится)))

или такой же крем
выкладываешь такие пироженки замороженные,типо заварные со сливками,заливаешь этим кремом,сверху замороженная малина и немного сахара ,оставляешь до тех юор пока эти пироженки не размёрзнутся ..примерно часа три)