Почему народ ржет в страшных фильмах,которые показывают в кинотеатрах ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
страшные фильмы? это про зомби и мертвецов?:))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (37782)
Жизнь страшнее.
в зале много обдолбаных
Мудрец (10250)
Показываемые там "ужасы" надуманны и не реалистичны до комедийности. Они не настоящие , а киношные.
Да и нет страшного кино, если речь о художественном, есть неприятное, есть отталкивающее.
.
Мудрец (23540)
смелые люди)
Мудрец (21134)
.. по сравнению с ужасами обамских санкций, любой киноужас - весёлый прикол.