Когда на свадьбе невеста бросает букет, все девушки хотят его поймать) а если бы что-то такое бросали для парней, они бы уворачивались??)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (80274)
Не..играли бы в бадминтон..

Доброй ночи,Аня)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (104718)
невесте нынче нужно бросать подругам не букет, а холостого мужчину))
так бросают жэ подвязку с чулков невесты холостякам. фу. как меня это коробит. какого крена такая интимная вещь должна идти по рукам чужых мужыков. вот. высказалась.