Вы первый раз в каком возрасте напились? А по какому поводу?

Знакомая сына, 13-летняя девочка напилась с подружками по поводу того, что ее бросил парень...
Сын спрашивает её:"А вы долго с ним встречались?" Она отвечает:"Да, долго, почти три недели.."
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Просветленный (710820)
Первый раз в 14 лет....каникулы были Новогодние..поехала в деревню к бабуле.и там с подружкой в деревенский клуб пошли)))И решили ,таки,с Анькой КУЛЬТУРНО выпить вина..пошли к магазину..но нас перехватили деревенские,и сказали,вы с ума сошли?Столько денег,давайте к нам..и дальше я помню металлическую кружечку со странным мутным напитком..потом помню что мы как-то вернулись в клуб..и я такая захожу..а ёлка вокруг меня крутится))))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (176563)
В 12 лет)))) По поводу своего 12-ти летия))))))
Верховный Наставник (221406)
В 16 , повод классический - друзья , девчёнки , молодость , отсутствие опыта
В 15 лет, на Новый Год.
Наставник (35544)
Не помню))

помню так чтобы не могла идти на 20ти летие
ну и потом случалось время от времени состояние полного нестояния
последний раз не больше 2х лет назад
знакомый из грузии привез слишком много вина
вино было супер
все были мертвые

Знаток (267)
В 17 лет. Ну как бы я не напилась, но 30 гр подействовали как пару литров 🙈 Повод был ... Не было. Просто подбили первый раз попробовать. А я слабая, беззащитная..

А таких историй много слышала, к сожалению. И 13 лет не самый маленький возраст.
Верховный Наставник (115920)
В 14 лет или 15. Покакому поводу, по поводу несчастной любви конечно )) Мы с двумя моими лучшими подругами влюбились в моего соседа ) Прикинь мы с ними до сих пор дружим ))
слушайте, ну для того возраста это серьезная драма))
прям капитально - в 20, это был первый и последний раз, сейчас не пью вообще... а тогда просто в компании "за знакомство"...
Верховный Наставник (240832)
В 15, на слабо, на закрытой вечеринке у Марины Филинюк, стакан красного.
Прикольно.
Верховный Наставник (101033)
ещё не напивалась)) Поводы были...но я не умею))