Какой деффект должен быть в женщине, что бы в неё не влюблялись мужчины, не хотели её, чтобы она была лишена главного: мужа, секса, возможности иметь ребёнка, в чём её вина?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (126256)
Зануда, видимо.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (382986)
Это к психологу!!!!!
Хранитель Истины (299495)
проверить вам следует генеалогию свою.
Возможно ваш предок воевал и пуля пробившая его тело оставила в вашей душе отверстие, через которое ушли и радость бытия и стремление быть ближе к людям.