Мудрец (16618)

Ну это уже наглость, и тут ГРУ нагадило? +++

А еще говорят, что белочка только к нам приходит!)))
Дополнен 10 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (49362)
Наивный вопрос. Дерево захвачено белкой без знаков принадлежности к какой-либо державе... Ну кто ж ещё? Конечно, ГРУ, по заданию Путина!))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
ALEX72 VIP
Верховный Наставник (238007)
Да Блин, Спалили Спецподразделение Боевых Белок РФ!
Б л я...пожизненную пенсию белке - это наша белка!
Наставник (35075)
меня больше судьба белки волнует....
Наставник (35579)
Госдеп в панике
что на это скажет г-жа пССаки
а что с белочкой стало?
Наставник (44787)
а если бы туда залезла беременная мышка, то торговый центр развалился бы. но больше похоже на или спам или слишком халтурное строительство. грызун в нормальном месте не должен быть настолько опасным