Москва, как у вас погода? Завтра собираюсь на пешую прогулку, как одеться лучше?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (48322)
Определяюсь из окна,по первому встречному прохожему.Снег первый правда выпал,зато светло и ощутимо наблюдать картину пейзажа.Красотень.Одеваться нужно легко,что бы не в обузу себе.Померил тут женскую шубу ради интереса у зеркала стою.Так она так тяжела-что плечи давит.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (23972)
снег идет
Наставник (31527)
Снег 2 дня обещают . До Москвы прогуляться собралась . С большими выходными .
добрейшего)) погодка полная ж...,утром убирался 4 часа и с обеда опять валит и валит при температуре 0+1(((( ежели только приодеть сапоги скороходы )),или ковёр старикашки Хоттабыча прихватить))))
Магистр (1910)
Пофиг на Москву, айда по Южному Уралу гулять!)))
Сегодня в кроссовках и легкой куртке гуляла, снега нет у нас, сухо и легкий освежающий минус. Лепота!)
Обкатывай сапожки )))
Снег в принципе быстро убирают ))) А вот сверху он сыпет постоянно - курточку непромокаемую надень )))

И вообще - предупреждать же надо, когда приезжаешь! Хоть бы кофе вместе попили ))))
Верховный Наставник (105617)
да как обычно, в роде снег, а в роде не зима ещё, так,предвесники