Ну вот.. пол-дня сидеть, пимпать один документик... А потом взять и случайно..СЛУЧАЙНО!! переместить

его в корзинку с ненужными файлами, а корзинку - ОЧИСТИТЬ!!!!!

Это я тока щас поняла... Едрить-капыть... Такая работа и напрасно!! Ыыыыыыыыыыыыыыыыыы!!

И ведь уже ничего не вернуть? Да??
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (122258)
да...
эть тебе.. для позитиву))))

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (306753)
Посмотри, где у тебя автосохранение, может, остался тмпшный файлик.
Верховный Наставник (233242)
Корзина у тя на рабочем столе. На столе создать док невозможно. делайте выводы мадам)
так же как и молодость.. увы
Мудрец (19866)
Должен быть временный файл, если в приличной проге ляпила. По-крайней мере, в Автокаде были...
Верховный Наставник (230152)
Открой корзину и поставь где было , если уже очистила тогда пипец ))