А если пёрнуть в космосе..вонь клубком будет как облако летать,или по кораблю рассеется?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Когда уже почти лёг спать, но тут в голову приходит какая-то е б анина.(с)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (427408)
Корабель сойдёт с орбиты из за внезапной реактивной тяге.

Верховный Наставник (203807)
Вакуум ваш пердун проигнорирует.
Мудрец (16618)
Не, ты оргазм испытаешь неземной.
Хранитель Истины (334447)
Диффузия будет.
О системе вентиляции на МКС: "...Не менее важна в космических условиях и система вентиляции. Все дело в том, что на борту МКС, как известно каждому школьнику, царит невесомость. При этом необходимо понимать, что станция представляет собой полностью герметичную конструкцию, где просто не получится отрыть форточку и проветрить помещение. Следовательно, необходима постоянно работающая система, которая выводила бы из воздуха на борту станции углекислый газ, а также помогала бы перемешивать воздушные массы по пространству орбитального комплекса. Это необходимо потому, что нельзя давать скапливаться в одном месте углекислому газу, высокая концентрация которого может стать смертельно опасной. Таким образом, системе вентиляции является одной из наиболее важных на борту комплекса..."

Верховный Наставник (144329)
самой интересно стало что с вонью в космосе будет