Вы хорошо танцуете?))) Кто Вас учил?)) Если бы был батл и Вы реши ли бы в нём поучаствовать, то ответчикам не пришлось бы за Вас краснеть?))

Дополнен 7 лет назад
милахи)))
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Наставник (96296)
Надеюсь не пришлось бы )))
Пластика есть, гибкость есть...
К тому же перед выпускным 2 месяуа обучался танцам, т.к. танцевал с девчонкой "танец выпускников" на центральной площади города. Не забылось еще )))

О! Нашел! Это я на выпускном сына с его училкой танцую... Тоже что-то вроде танца "родителей выпускников" )))

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (179001)
Да танцуем мы действительно неплохо!
А учил нас (кроме преподов в училище) Главком ВМФ СССР Адмирал Флота Советского Союза С.Г. Горшков.

Так вот под его руководством мы иногда такие коленца вытанцовывали под носом военно-морских баз некоторых стран НАТО (а то и в САМИХ ИХ БАЗАХ - даже видя в перископы их дома и улицы с гуляющими горожанами!), что многим другим танцорам мировых первенств подобное даже и во сне не снилось!
Верховный Наставник (213641)
Хаву нагилу...