.
Верховный Наставник (166854)

Чего вы тута боитесь?)) ну серьезно) есть жи страхи и опасения какие-то?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (57846)
Авка твоя страшнущща...
Привет!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (714266)
Тута,я боюсь,что снесут однажды и останется только ТамА мыло..хотя как боюсь..пострадаю три дня..и найду новое развлечение))
Меня пусть боюццо...
Мне ту порой совсем грустно, ибо...
Что все передеруться, поубивают друг друга, я прихожу и ... тишина Нет никого...
Боюсь , шо кто то из здешних залезет в мой компьютер и выложит моё интимное видео на всеобщее обозрение...
Наставник (35359)
Серьезно-тута не боюсь ничего))