Выкладывая свои фотографии в интернет, необходимо надеяться на доброту и толератность окружающих +++

ну, в смысле, на то, что твои фотографии не сглазят и не скажут тебе, что ты похож на бегемота

А чего стоит опасаться выкладывая фотографии своей еды на Ответы ?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Просветленный (715394)
"Как-то корявенько" "А мне кажется это несъедобно" "Тоже мне кулинар!" "Овно какое-то настряпал"...и масса других вариантов)))))))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (241315)
Да ешь на здоровье!

Хранитель Истины (372516)
Да фиг вас знает, я вся тут в слюнях)))))
Привет, Олька))
Что не явятся к тебе на обед
Или это хорошая новость?
Привет!)
ОбЪедят)))))))
Верховный Наставник (157676)
Всяких "фу, бе, я такое не стала бы есть"
Прибила бы
Наставник (68747)
В основном зря не скажут ))....
Привет Оля !
Хранитель Истины (321694)
Да какая разница! Можете туда даже плюнуть Обычно то, что я выкладываю, уже давно мною съедено.
Верховный Наставник (213183)
Я вообще ничего не боюсь.
Весь интернет полон моими фото