Вы тоже считаете, что сочетание исключительного ума и...эммм... (++)

красоты (такой... настоящей, той что привлекает и удерживает взгляд) в 1 мужчине - НЕВОЗМОЖНО??
А если и возможно... то есть тут подвох... изъян в нем, в мужчине таком ... чревоточина какая-то)
Может характер подкачал.... зубы кривые.... ориентация не та... да много.
Верите в СОВЕРШЕНСТВО?)
Маакс....
Я сейчас признаюсь))
Ты - великолепный вдохновитель для вопросов))))
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Почему невозможно?- всё возможно)
А это уже в индивидуальном порядке- червоточина...да, пожалуй подходящее слово- у меня есть во дворе старая яблоня и , те яблоки, которые с червоточиной- портятся за три дня, а иные, птицами надкусанные- лежат всю зиму...может просто не надо ср ать там где ешь? А? Как думаешь?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (241206)
может иногда не верю - но стремлюсь к нему!
Просветленный (714344)
У меня за жизнь один такой был..где внешность-мечта,а "внутренность" еще круче...я думаю,это почти нереально...остальные все люди ,как люди,выбираешь внешность+можно смириться с "внутренностью"..)
Это такая редкость -
ум и красота.
В совершенство не верю -
на многое можно закрыть глаза.
Если выбирать, то выбрала лишь того, кто понимает юмор и умеет сам его преподносить.