РИА Новости Поклонская поставила Ленина в один ряд с Гитлером - а как же быть тем, кто был

награжден медалью в честь 100 летия со дня рождения Ленина? (и на гражданке и в армии).
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (111938)
деушко головой сильно прихварывает... и в назначении её на должность наиболее показательна позиция власти...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (161187)
поклонская - дитя запада. и ее предки недобитые. история россии для нее чуждая вещь. вот тут надо крепко задуматься- она хотела обгадить ленина или реабелитировать гитлера? может стоит ее репрессировать согласно международным законам?
Просветленный (619262)
Это пройдёт..- украинский синдром...))
Ещё вопросы будут?