Мой личный водитель и повар вместе с садовником разбили стекло на третьем этаже моего особняка...Какое наказание им выбрать? Вы своих как наказываете?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
А че они там делали-то, ск0ты, на третьем?)
Я считаю за это ноги в тазик и раствором залить,
Ибо не х у й)) По дому шарохаться персоналу)

Я своим всем языки вырезал)
Ну эт не наказание, так, страховка.
Теперь не косячат, наказывать не за что))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (123371)
Не отпускать в храм неделю...
я своих уволила))))еще в ранней молодости)))привет Иришечка)))
Наставник (31514)
Головой в новозную кучу
Наставник (93018)
Высечь )).
Верховный Наставник (179064)
Я такую прислугу из управляющих, которые не смогли уследить за сохранностью окон моего особняка, просто увольняю сразу без выходного пособия.
И без перспективы устроиться куда-либо ещё на аналогичную должность...
Та я заказываю пару машин бетона и это их... Ну ты поняла...
Наставник (68747)
Пускай с улицы одеяло держат дырку закрывая все выходные )) ..