Считаю,что единой Украине настал полный кирдык...Уже не будет той страны ?Поделили?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (72196)
"Чем кумушек считать трудиться,не лучше ль на себя,кума,оборотиться?"
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (81282)
Мне даж интересно, шо было бы, не покажи ВВП Яныку денежку в конце ноября..
Верховный Наставник (149636)
Так вон,Васька пишет,директор ихний приехал...
Будут по быстрому распиливать,что осталось...
А то,завтра-послезавтра поздно будет...
Хранитель Истины (334443)
Да. Это так.
Наставник (94188)
Они сами у себя поделились на две страны и на два народа - еще в 2004-м - во время "Оранжевой революции"... Теперь сами же - пожинают плоды...
И по другому - без раздела - всё - уже не получится...