А если потерпеть, организаторы сайта мож и загрузку фоток с видео разрешат? Не все сразу... но

надежда-то есь?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (313525)
я всегда говорю, не гоните кони. всё будет. Завтра здесь будет скопище ТДВешников, я почему то больше чем уверена))
А там жопа))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Специалист (764)
Надежда умирает последней))))
будем поглядеть)))))
Сайт развивается, поэтому всё будет нормально, также как и Ответы на Майле тоже ничего новая версия. Ведь всем угодить сложно, у всех разные вкусы...