Так-с,руки мои вы уже видели. А вот теперь вопрос знатокам. После больницы кожа рук и ног пересохла,

как вернуть им былую мягкость и бархатистость? Обычные кремы уже не помогают!( Про ноги вопрос практически тот же, ломаются и слоятся.Что делать? и Кто виноват?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Юлечка,привет,я видела что тебя нет,думала ты уехала куда..
http://www.prosto-mariya.ru/suhaya-kozha-na-nogah-...-это про ножки.для рук.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (139480)
детское масло для массажа,мне одна мамка посоветовала,когда в больнице лежали,так как кожа влагу потеряла,а они увлажняют
Виноват песочек, который течёт сквозь пальчики... И именуется он - время.
Хранитель Истины (497433)
Лекарства виноваты. Почитай, что там про них пишут.
я думаю виновато в этом больше всего неумолимое время.
а поможет вам немного приостановить его только специалист косметолог.
все "бабушкины" советы могут только навредить,получится тож самое что при выборе лекарственных средств по рекомендации дилетанта.
Наставник (87468)
Привет!
Больничное питание виновато.лекарства
Организм в чувство надо приводить
Пить больше воды.есть сырые овощи.Поменьше пока мяса.побольше рыбы.Скумбрию в основном
Верховный Наставник (107401)
Я после больницы тоже сухостью рук мучилась....
реакция на лекарства...
подсказали мазь "Буренка"....супер....и руки и ноги можно мазать...
Хранитель Истины (339453)
Попить витамины АЕ !
Наставник (35359)
не время и не больница-а время года виновато-на похолодание организм отреагировал таким образом( у меня та же фигня).....можно конечно и витамины попить и усиленный уход еще никому не вредил-но...пройдет немного времени-и организм адаптируется и все вернется на круги своя-несмотря ни на что...у меня тонкая,чуствительная кожа- и каждую осень так-и не у меня одной)
Кожа требует кардинальных мер-пилинг (кофейная гуща+ложка сметаны), маска (хорошо пойдет сваренный и помятый картофель с добавлением сливок, сметаны или кусочка сливочного масла. Нанести на кожу, одеть полиэтиленовые пакеты, обернуть теплым полотенцем, 10-15 минут) и питательный крем для рук. Ну и питание-это основное (овощи, фрукты, витамины, вода и пр).