мож поставить 2 фото рядом и спросить кто больше на гоблина похож? так справедливее будет?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (53004)
Какое же ты ничтожество. Да-да, именно ты.
Хранитель Истины (266421)
ботсвана...ты используешь личную фотографию нашего ОПСовца без его согласия...
фото Масюка с нелицеприятными коментами заполнили ютуб...можешь посмотреть... все претензии туда...там даже есть конкретный адрес - Полтава...скорее всего на фото...и т.д.
как говорится - разницу чуешь?