Для вас вид из окна важен?

Мне вот из окна больницы было приятно смотреть на храм да и время подумать о душе было
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
очень красивый вид...))
я два года назад, когда лежала в больнице перед операцией, тоже любовалась Новогодними гирляндами и думала - увижу я их еще когда-нибудь или нет?) больница вообще настраивает на определённый лад. переоценка ценностей и т.д
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (72618)
нужен бинокль
Верховный Наставник (190089)
да, важен. Общее впечатление, а не что то конкретное. НО однозначно не хочу вида на дорогу или на помойку
Это не там где Матронушка на Таганке ?
Хранитель Истины (497419)
Я только что твои фотки смотрела )) красивые виды)